Москва
0 руб
8(495)215-08-85
Заказать звонок

«Главный Папа страны» снова стал папой

09.02.2013

О том, что звезда сериала «Папины дочки» Андрей Леонов снова стал отцом, стало известно только на днях. У 53-летнего актёра и его 40-летней супруги Анастасии Тарасовой это второй ребёнок. В семье артиста уже подрастает 3-х-летняя дочка Анечка. От первого брака у Леонова есть 25-летний сын Евгений. Он тоже пошёл по стопам отца, окончил театральное и живёт сейчас в Швеции.

«Главный Папа страны» познакомился с Анастасией в театре. Будущая супруга пришла на премьеру спектакля «Визит дамы», в котором играл Леонов. После представления общий друг познакомил Андрея и Анастасию. С первой же встречи они понравились друг другу, а потом и вовсе решили не расставаться и завести семью. В 2009 году Андрей и Анастасия расписались. Знали об этом только самые близкие и родные. Поздравить отца с женитьбой приехал и сын Евгений из Швеции.

При рождении своего второго сына, которого, кстати, назвали Михаилом, актёр не смог присутствовать. Он героически ждал в коридоре и лишь после того, как врачи разрешили ему войти в родильный зал, он сделал это и взял малыша на руки. Новоиспечённый отец сфотографировал сынишку на камеру мобильного телефона, чтобы показать симпатичное личико малыша родным и близким.