Москва
0 руб
8(495)215-08-85
Заказать звонок

О чём нынче просят Деда Мороза?

08.12.2011

До Нового года осталось чуть меньше месяца, однако в Великий Устюг на имя Дедушки Мороза уже давно приходят письма. Причём пишут их не только дети, но и взрослые. О чём же просят зимнего волшебника большие и маленькие граждане России?

Мечты у всех разные. Одни детишки, помимо игрушек, просят дедушку о том, чтобы он подарил им братика или сестричку. За это они обещают учиться на «четвёрки» и «пятёрки» и помогать маме по хозяйству. Другие хотят, чтобы в мире не было войн, чтобы мама и папа больше не ссорились. Третьи мечтают о снежной зиме, чтобы вдоволь можно было покататься на лыжах и коньках, поиграть в снежки, полепить снеговиков. Примечательно письмо от одной студентки. В письме Деду Морозу она попросила о том, чтобы к её знакомой бездетной паре, наконец, прилетел аист.

Подобных пожеланий, овеянных романтикой, к сожалению, не так много. Дети и взрослые просят в основном конкретные вещи – новый компьютер, мобильный телефон, квартиру, машину, погашение кредита.

А вы уже написали письмо в Великий Устюг? Ещё нет? Тогда поспешите, времени до Нового года с каждым днём становится всё меньше.

Пишите Деду Морозу по адресу: 162390, Россия. Вологодская обл., г. Великий Устюг. Почта Деда Мороза.